1927 1927/95Z/G - люстра собранная на заводе Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Crystal 1927/95Z/G неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 40 кв. м. В модели 1927/95Z/G используются лампы с цоколем e14 в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1927 |
| Артикул: | 1927/95Z/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/95Z/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1927
-
103 201 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, Bohemia, Crystal, 1927/95Z/G
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/35Z/GB - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подход..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/Ni
1927 1927/35Z/Ni - люстра выпущенная фирмой Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений: ..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/45Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/45Z/GB - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Cry..
27 151 руб.











































































































