| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Bronze |
| Артикул: | 20063/3 LED античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Античная бронза |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,318 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 2484 lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня / Офис / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 79 мм |
Спот настенный Eurosvet Bronze 20063/3 LED античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Bronze
-
10 395 руб.
Спот, настенный, Eurosvet, Bronze, 20063/3, античная, бронза














