| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Bronze |
| Артикул: | 20063/4 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 3312lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Eurosvet, Bronze, 20063/4, античная, бронза











