| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Bronze |
| Артикул: | 20063/6 LED античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Античная бронза |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. 3 режима работы пульта. |
| Световой поток: | 3000lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Загородный дом / Кафе / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3300-6500K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Спот с пультом Eurosvet Bronze 20063/6 LED античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Bronze
-
25 839 руб.
Спот, пультом, Eurosvet, Bronze, 20063/6, античная, бронза











