| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | X MAS |
| Артикул: | 23235 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.08 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,04W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, X-Mas, 23235
















