| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | X MAS |
| Артикул: | 29934 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,03W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Форма: | Круглая |
Настольная, лампа, Globo, X-Mas, 29934


















