| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | X MAS |
| Артикул: | 56804-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 195 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Световой поток: | 1050lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный, спот, Globo, X-Mas, 56804-3
















