| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orphelia |
| Артикул: | 28021 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.02 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
Настольная лампа декоративная "Роза с большим бутоном" Globo Orphelia 28021
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Orphelia
-
2 153 руб.
Настольная, лампа, декоративная, "Роза, большим, бутоном", Globo, Orphelia, 28021







