| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orphelia |
| Артикул: | 28022P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Фуксия |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
Настольная, лампа, Globo, Orphelia, 28022P







