| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orphelia |
| Артикул: | 28026 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.06 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
Настольная лампа декоративная "Роза тройная" Globo Orphelia 28026
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Orphelia
-
2 599 руб.
Настольная, лампа, декоративная, "Роза, тройная", Globo, Orphelia, 28026







