MW-Light Барселона 313010105 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра MW-Light 313010105 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 313010105 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Барселона |
| Артикул: | 313010105 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1050 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010105
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Барселона
-
19 443 руб.
Подвесная, люстра, MW-Light, Барселона, 313010105
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Барселона 313020902
MW-Light Барселона 313020902 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходи..
4 028 руб.
Лампа настольная MW-Light Барселона 313033004
MW-Light Барселона 313033004 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией MW-L..
26 764 руб.
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010208
MW-Light Барселона 313010208 - люстра собранная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для..
31 046 руб.



















