Newport 314 31401/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое прекрасно подходит для офиса в стиле модерн, в английском стиле. Бра Newport 31401/A прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 31401/A применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 314 |
| Артикул: | 31401/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport 31408/C
314 31408/C - люстра выпущенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загород..
25 245 руб.







