314 31408/C - люстра выпущенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, гостиная в стиле модерн, неоклассика. Подвесная люстра Newport 31408/C прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 31408/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 314 |
| Артикул: | 31408/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 960 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, Newport, 31408/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 31401/A
Newport 314 31401/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое прекрасно п..
6 069 руб.







