| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 314 |
| Артикул: | 3143/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Newport 31401/A
Newport 314 31401/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое прекрасно п..
6 069 руб.
Подвесная люстра Newport 31408/C
314 31408/C - люстра выпущенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загород..
25 245 руб.







