Newport 315 31501/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое превосходно подходит для офиса в классическом стиле, в английском стиле. Бра Newport 31501/A превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 31501/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 315 |
| Артикул: | 31501/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 260 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport 31505/C
Newport 315 31505/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая удачно подходит для помещений: за..
34 006 руб.
Подвесная люстра Newport 31508/C
Newport 315 31508/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещений:..
59 792 руб.
Светильник подвесной Newport 31501/S
Newport 315 31501/S - светильник созданный фабрикой Newport, который удачно подходит для помещений: ..
18 835 руб.








