Newport 315 31508/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, неоклассика. Подвесная люстра Newport 31508/C прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 31508/C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 315 |
| Артикул: | 31508/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / С абажуром |
Подвесная, люстра, Newport, 31508/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 31501/A
Newport 315 31501/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое превосходно..
12 556 руб.
Подвесная люстра Newport 31505/C
Newport 315 31505/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая удачно подходит для помещений: за..
34 006 руб.
Светильник подвесной Newport 31501/S
Newport 315 31501/S - светильник созданный фабрикой Newport, который удачно подходит для помещений: ..
18 835 руб.








