Newport 315 31501/S - светильник созданный фабрикой Newport, который удачно подходит для помещений: спальня в стиле классика, английский. Светильник подвесной Newport 31501/S удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 31501/S применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 315 |
| Артикул: | 31501/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Newport, 31501/S
Товары из этой серии:
Бра Newport 31501/A
Newport 315 31501/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое превосходно..
12 556 руб.
Подвесная люстра Newport 31505/C
Newport 315 31505/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая удачно подходит для помещений: за..
34 006 руб.
Подвесная люстра Newport 31508/C
Newport 315 31508/C - люстра выпущенная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещений:..
59 792 руб.








