| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 317 |
| Артикул: | 31701/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 295 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Основание подвесного светильника Newport 31701/S (без абажура)
- Бренд: Newport (США)
- Серия: 317
-
14 724 руб.
Основание, подвесного, светильника, Newport, 31701/S, (без, абажура)
Товары из этой серии:
Бра без абажуров Newport 31702/A
Newport 317 31702/A - бра настенного типа сделанное В США фабрикой Newport, которое превосходно подх..
14 126 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31706/C
317 31706/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений: загоро..
61 286 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31708/C
317 31708/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая хорошо подходит для помещений: загородный д..
77 729 руб.









