317 31706/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, гостиная в стиле классика, неоклассика. Подвесная люстра без абажуров Newport 31706/C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 31706/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 317 |
| Артикул: | 31706/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Классика / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, без, абажуров, Newport, 31706/C
Товары из этой серии:
Бра без абажуров Newport 31702/A
Newport 317 31702/A - бра настенного типа сделанное В США фабрикой Newport, которое превосходно подх..
14 126 руб.
Основание подвесного светильника Newport 31701/S (без абажура)
Newport 317 31701/S - светильник разработанный фирмой Newport, который великолепно подходит для поме..
14 724 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31708/C
317 31708/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая хорошо подходит для помещений: загородный д..
77 729 руб.









