Newport 317 31702/A - бра настенного типа сделанное В США фабрикой Newport, которое превосходно подходит для офиса, для коридора в классическом стиле, в английском стиле. Бра Newport 31702/A превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 31702/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 317 |
| Артикул: | 31702/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 340 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, без, абажуров, Newport, 31702/A
Товары из этой серии:
Основание подвесного светильника Newport 31701/S (без абажура)
Newport 317 31701/S - светильник разработанный фирмой Newport, который великолепно подходит для поме..
14 724 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31706/C
317 31706/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений: загоро..
61 286 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31708/C
317 31708/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая хорошо подходит для помещений: загородный д..
77 729 руб.









