| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 318 |
| Артикул: | 31801/A без абажуров |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 425 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Newport, 31801/A, без, абажуров
Товары из этой серии:
Бра без абажуров Newport 31802/A
318 31802/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое удачно подходит для..
12 182 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31806/C
Newport 318 31806/C - люстра собранная на заводе Newport, которая великолепно подходит для помещений..
44 993 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31808/C
Newport 318 31808/C - люстра выпущенная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещени..
54 560 руб.













