318 31802/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое удачно подходит для офиса в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Newport 31802/A удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 31802/A используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 318 |
| Артикул: | 31802/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, без, абажуров, Newport, 31802/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра без абажуров Newport 31806/C
Newport 318 31806/C - люстра собранная на заводе Newport, которая великолепно подходит для помещений..
44 993 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31808/C
Newport 318 31808/C - люстра выпущенная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещени..
54 560 руб.













