Newport 318 31808/C - люстра выпущенная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, гостиная в стиле модерн, классика, неоклассика. Подвесная люстра без абажуров Newport 31808/C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 31808/C используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 318 |
| Артикул: | 31808/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Классика / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, без, абажуров, Newport, 31808/C
Товары из этой серии:
Бра без абажуров Newport 31802/A
318 31802/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое удачно подходит для..
12 182 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 31806/C
Newport 318 31806/C - люстра собранная на заводе Newport, которая великолепно подходит для помещений..
44 993 руб.













