Eglo Roncade 31994 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 31994 применяются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Roncade |
| Артикул: | 31994 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31994
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Roncade
-
4 400 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Roncade, 31994
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31995
Eglo Roncade 31995 - светильник произведенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещени..
9 594 руб.
Настольная лампа светодиодная Eglo Roncade 31997
Roncade 31997 - настольная лампа разработанная в Австрии фирмой Eglo, которая идеально подходит для ..
6 360 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31996
Eglo Roncade 31996 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
15 572 руб.





