Roncade 31997 - настольная лампа разработанная в Австрии фирмой Eglo, которая идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 31997 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Roncade |
| Артикул: | 31997 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 335 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, светодиодная, Eglo, Roncade, 31997
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31995
Eglo Roncade 31995 - светильник произведенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещени..
9 594 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31994
Eglo Roncade 31994 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений ..
4 400 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31996
Eglo Roncade 31996 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
15 572 руб.





