Eglo Roncade 31995 - светильник произведенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 31995 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Roncade |
| Артикул: | 31995 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31995
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Roncade
-
9 594 руб.
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Roncade, 31995
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Eglo Roncade 31997
Roncade 31997 - настольная лампа разработанная в Австрии фирмой Eglo, которая идеально подходит для ..
6 360 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31994
Eglo Roncade 31994 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений ..
4 400 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Roncade 31996
Eglo Roncade 31996 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
15 572 руб.





