Divinare Selva 3200/09 TL-1 - настольная лампа собранная в Италии компанией Divinare, которая замечательно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Divinare 3200/09 TL-1 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3200/09 TL-1 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Selva |
| Артикул: | 3200/09 TL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Акрил/Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 3,8 кг |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Форма: | Квадратная |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Лампа, настольная, Divinare, Selva, 3200/09, TL-1
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Divinare Selva 3200/09 AP-1
Divinare Selva 3200/09 AP-1 - бра выпущенное фабрикой Divinare, которое превосходно подходит для пом..
18 571 руб.
Светильник подвесной светодиодный Divinare Selva 3200/09 SP-1
Selva 3200/09 SP-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который удачно подходит для помеще..
18 052 руб.
Торшер Divinare Selva 3200/09 PN-1
Selva 3200/09 PN-1 - торшер выпущенный в Италии на заводе Divinare, который превосходно подходит для..
88 053 руб.









