| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Selva |
| Артикул: | 3401/09 TL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 5,43 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Divinare, Selva, 3401/09, TL-1
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare Selva 3200/09 TL-1
Divinare Selva 3200/09 TL-1 - настольная лампа собранная в Италии компанией Divinare, которая замеча..
19 071 руб.
Светильник настенный светодиодный Divinare Selva 3200/09 AP-1
Divinare Selva 3200/09 AP-1 - бра выпущенное фабрикой Divinare, которое превосходно подходит для пом..
18 571 руб.
Светильник подвесной светодиодный Divinare Selva 3200/09 SP-1
Selva 3200/09 SP-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который удачно подходит для помеще..
18 052 руб.
Торшер Divinare Selva 3200/09 PN-1
Selva 3200/09 PN-1 - торшер выпущенный в Италии на заводе Divinare, который превосходно подходит для..
88 053 руб.









