| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Selva |
| Артикул: | 3201/09 TL-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 3,8 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Световой поток: | 210lm |
| Стиль: | Модерн / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Divinare, Selva, 3201/09, TL-2
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare Selva 3200/09 TL-1
Divinare Selva 3200/09 TL-1 - настольная лампа собранная в Италии компанией Divinare, которая замеча..
19 071 руб.
Светильник настенный светодиодный Divinare Selva 3200/09 AP-1
Divinare Selva 3200/09 AP-1 - бра выпущенное фабрикой Divinare, которое превосходно подходит для пом..
18 571 руб.
Светильник подвесной светодиодный Divinare Selva 3200/09 SP-1
Selva 3200/09 SP-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который удачно подходит для помеще..
18 052 руб.
Торшер Divinare Selva 3200/09 PN-1
Selva 3200/09 PN-1 - торшер выпущенный в Италии на заводе Divinare, который превосходно подходит для..
88 053 руб.









