Newport Florida 3241/A - бра настенного типа выпущенное В США на заводе Newport, которое великолепно подходит для офиса в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Newport 3241/A великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3241/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Florida |
| Артикул: | 3241/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Серебро / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Newport, Florida, 3241/A, (Без, абажура)
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport Florida 3246/S
Florida 3246/S - люстра собранная фабрикой Newport, которая удачно подходит для помещений: загородны..
49 246 руб.
Подвесная люстра Newport Florida 3248/S
Newport Florida 3248/S - люстра созданная фабрикой Newport, которая прекрасно подходит для помещений..
55 792 руб.




