Florida 3246/S - люстра собранная фабрикой Newport, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, гостиная в стиле модерн, американский. Подвесная люстра Newport 3246/S удачно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 3246/S устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Florida |
| Артикул: | 3246/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Серебро / Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 505 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Newport, Florida, 3246/S
Товары из этой серии:
Бра Newport Florida 3241/A (Без абажура)
Newport Florida 3241/A - бра настенного типа выпущенное В США на заводе Newport, которое великолепно..
6 647 руб.
Подвесная люстра Newport Florida 3248/S
Newport Florida 3248/S - люстра созданная фабрикой Newport, которая прекрасно подходит для помещений..
55 792 руб.




