Newport Florida 3248/S - люстра созданная фабрикой Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле модерн, американский. Подвесная люстра Newport 3248/S прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 3248/S устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Florida |
| Артикул: | 3248/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Серебро / Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 970 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Newport, Florida, 3248/S
Товары из этой серии:
Бра Newport Florida 3241/A (Без абажура)
Newport Florida 3241/A - бра настенного типа выпущенное В США на заводе Newport, которое великолепно..
6 647 руб.
Подвесная люстра Newport Florida 3246/S
Florida 3246/S - люстра собранная фабрикой Newport, которая удачно подходит для помещений: загородны..
49 246 руб.




