Femina 3280/1W - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Odeon, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Odeon 3280/1W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3280/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Femina |
| Артикул: | 3280/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, Femina, 3280/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light Femina 3280/5
Odeon Femina 3280/5 - люстра сделанная фабрикой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: спальн..
10 182 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Femina 3280/3A
Femina 3280/3A - светильник выпущенный фабрикой Odeon, который хорошо подходит для помещений: спальн..
4 557 руб.






