| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Onda |
| Артикул: | 32804 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 98 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый, светильник, Lightstar, Onda, 32804
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32702
Lightstar Onda 32702 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который идеально подходит для поме..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32704
Lightstar Onda 32704 - светильник собранный фирмой Lightstar, который удачно подходит для помещений ..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32802
Lightstar Onda 32802 - светильник сделанный фирмой Lightstar, который превосходно подходит для помещ..
1 812 руб.
Потолочный светильник Lightstar Onda 741072
Lightstar Onda 741072 - светильник созданный на заводе Lightstar, который хорошо подходит для помеще..
51 139 руб.
Потолочный светильник Lightstar Onda 741074
Lightstar Onda 741074 - светильник собранный компанией Lightstar, который удачно подходит для помеще..
41 851 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741064
Onda 741064 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений: к..
50 850 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741104
Onda 741104 - светильник собранный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: каби..
49 319 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741164
Lightstar Onda 741164 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который удачно подходит для помещен..
38 085 руб.











