| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Onda |
| Артикул: | 741072 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 9 |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Lightstar, Onda, 741072
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32702
Lightstar Onda 32702 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который идеально подходит для поме..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32704
Lightstar Onda 32704 - светильник собранный фирмой Lightstar, который удачно подходит для помещений ..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32802
Lightstar Onda 32802 - светильник сделанный фирмой Lightstar, который превосходно подходит для помещ..
1 812 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32804
Lightstar Onda 32804 - светильник созданный фирмой Lightstar, который удачно подходит для помещений ..
1 812 руб.
Потолочный светильник Lightstar Onda 741074
Lightstar Onda 741074 - светильник собранный компанией Lightstar, который удачно подходит для помеще..
41 851 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741064
Onda 741064 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений: к..
50 850 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741104
Onda 741104 - светильник собранный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: каби..
49 319 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741164
Lightstar Onda 741164 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который удачно подходит для помещен..
38 085 руб.















