| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Onda |
| Артикул: | 741164 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 6,1 кг |
| Высота: | 260-1185 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741164
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Onda
-
38 085 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Lightstar, Onda, 741164
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32702
Lightstar Onda 32702 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который идеально подходит для поме..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32704
Lightstar Onda 32704 - светильник собранный фирмой Lightstar, который удачно подходит для помещений ..
978 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32802
Lightstar Onda 32802 - светильник сделанный фирмой Lightstar, который превосходно подходит для помещ..
1 812 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Onda 32804
Lightstar Onda 32804 - светильник созданный фирмой Lightstar, который удачно подходит для помещений ..
1 812 руб.
Потолочный светильник Lightstar Onda 741072
Lightstar Onda 741072 - светильник созданный на заводе Lightstar, который хорошо подходит для помеще..
51 139 руб.
Потолочный светильник Lightstar Onda 741074
Lightstar Onda 741074 - светильник собранный компанией Lightstar, который удачно подходит для помеще..
41 851 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741064
Onda 741064 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений: к..
50 850 руб.
Светильник подвесной хрустальный Lightstar Onda 741104
Onda 741104 - светильник собранный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: каби..
49 319 руб.
















