| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Theron |
| Артикул: | 34410/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Theron, 34410/13
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Theron 34493/13
Theron 34493/13 - люстра выпущенная компанией Brilliant, которая великолепно подходит для помещений:..
4 950 руб.
Спот Brilliant Theron 34432/13
Brilliant Theron 34432/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который ..
4 980 руб.
Спот Brilliant Theron G34410/15
Brilliant Theron G34410/15 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии компанией Brill..
1 356 руб.
Спот Brilliant Theron G34413/15
Theron G34413/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который удачн..
3 554 руб.
Спот Brilliant Theron G34432/15
Brilliant Theron G34432/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, которы..
6 697 руб.
Спот Brilliant Theron G34493/15
Brilliant Theron G34493/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который ве..
6 219 руб.








