| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Theron |
| Артикул: | G34493/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная / Круглая |
Спот, Brilliant, Theron, G34493/15
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Theron 34493/13
Theron 34493/13 - люстра выпущенная компанией Brilliant, которая великолепно подходит для помещений:..
4 950 руб.
Спот Brilliant Theron 34410/13
Brilliant Theron 34410/13 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilli..
1 346 руб.
Спот Brilliant Theron 34432/13
Brilliant Theron 34432/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который ..
4 980 руб.
Спот Brilliant Theron G34410/15
Brilliant Theron G34410/15 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии компанией Brill..
1 356 руб.
Спот Brilliant Theron G34413/15
Theron G34413/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который удачн..
3 554 руб.
Спот Brilliant Theron G34432/15
Brilliant Theron G34432/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, которы..
6 697 руб.








