| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Theron |
| Артикул: | G34432/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Brilliant, Theron, G34432/15
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Theron 34493/13
Theron 34493/13 - люстра выпущенная компанией Brilliant, которая великолепно подходит для помещений:..
4 950 руб.
Спот Brilliant Theron 34410/13
Brilliant Theron 34410/13 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilli..
1 346 руб.
Спот Brilliant Theron 34432/13
Brilliant Theron 34432/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который ..
4 980 руб.
Спот Brilliant Theron G34410/15
Brilliant Theron G34410/15 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии компанией Brill..
1 356 руб.
Спот Brilliant Theron G34413/15
Theron G34413/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который удачн..
3 554 руб.
Спот Brilliant Theron G34493/15
Brilliant Theron G34493/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который ве..
6 219 руб.








