Eglo Paularo 39106 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, дача, квартира в стиле дворцовый. Подвесная люстра Eglo 39106 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 39106 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Paularo |
| Артикул: | 39106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Eglo, Paularo, 39106
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Eglo Paularo 39108
Paularo 39108 - люстра сделанная фабрикой Eglo, которая превосходно подходит для помещений: зал, дач..
22 922 руб.
Подвесная люстра Eglo Paularo 39107
Eglo Paularo 39107 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: ..
15 670 руб.




