Paularo 39108 - люстра сделанная фабрикой Eglo, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле дворцовый. Люстра подвесная Eglo 39108 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 39108 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Paularo |
| Артикул: | 39108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Eglo, Paularo, 39108
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Paularo 39106
Eglo Paularo 39106 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: кухн..
8 810 руб.
Подвесная люстра Eglo Paularo 39107
Eglo Paularo 39107 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: ..
15 670 руб.




