Eglo Paularo 39107 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача, квартира в стиле дворцовый. Подвесная люстра Eglo 39107 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 39107 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Paularo |
| Артикул: | 39107 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Eglo, Paularo, 39107
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Eglo Paularo 39108
Paularo 39108 - люстра сделанная фабрикой Eglo, которая превосходно подходит для помещений: зал, дач..
22 922 руб.
Подвесная люстра Eglo Paularo 39106
Eglo Paularo 39106 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: кухн..
8 810 руб.




