Vivaldo 39255 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений: гостиная в стиле дворцовый. Подвесной светильник Eglo 39255 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16.8 кв. м. В модели 39255 устанавливаются лампы с цоколем g4 в количестве 21 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VIVALDO |
| Артикул: | 39255 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 21 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1,2W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1490 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 100lm |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной, светильник, Eglo, Vivaldo, 39255
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Vivaldo 39259
Vivaldo 39259 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных ..
68 590 руб.






