| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ANTELAO |
| Артикул: | 39283 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 39W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 8,96 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, подвесной, Eglo, ANTELAO, 39283
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная Eglo Antelao 39281
Antelao 39281 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: квартира ..
91 620 руб.
Светодиодный подвесной светильник Eglo Antelao 39284
Eglo Antelao 39284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сдела..
51 734 руб.






