Brilliant Berna 41070/06 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 41070/06 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 41070/06 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Berna |
| Артикул: | 41070/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 910 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
Светильник уличный подвесной Brilliant Berna 41070/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Berna
-
4 243 руб.
Светильник, уличный, подвесной, Brilliant, Berna, 41070/06
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Berna 41087/06
Berna 41087/06 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, которы..
21 932 руб.




