Berna 41087/06 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 41087/06 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 41087/06 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Berna |
| Артикул: | 41087/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 2100 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 260 мм |
Столб, уличный, Brilliant, Berna, 41087/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный подвесной Brilliant Berna 41070/06
Brilliant Berna 41070/06 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе Brilli..
4 243 руб.




