| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Berna |
| Артикул: | 41081/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 420 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Berna 41081/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Berna
-
5 517 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Berna, 41081/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный подвесной Brilliant Berna 41070/06
Brilliant Berna 41070/06 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе Brilli..
4 243 руб.
Столб уличный Brilliant Berna 41087/06
Berna 41087/06 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, которы..
21 932 руб.




