| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Жаклин |
| Артикул: | 465012718 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10+8 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 17.5 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W / 3W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Красивые / С абажуром / С подвесками / С подсветкой / С пультом управления |
Люстра, потолочная, MW-Light, Жаклин, 465012718
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011205
MW-Light Жаклин 465011205 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая превосходно подходит для п..
17 895 руб.
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011305
Жаклин 465011305 - люстра созданная фабрикой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: спальн..
23 197 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014306
Жаклин 465014306 - люстра разработанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: каби..
14 455 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014506
MW-Light Жаклин 465014506 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для п..
14 073 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014606
Жаклин 465014606 - люстра собранная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: с..
13 573 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014706
Жаклин 465014706 - люстра произведенная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: с..
16 288 руб.
































