| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Жаклин |
| Артикул: | 465014606 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл / Текстиль / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4,8 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Классика / Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Красивые / С абажуром / С подвесками |
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014606
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Жаклин
-
13 573 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, светодиодная, MW-Light, Жаклин, 465014606
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011205
MW-Light Жаклин 465011205 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая превосходно подходит для п..
17 895 руб.
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011305
Жаклин 465011305 - люстра созданная фабрикой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: спальн..
23 197 руб.
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465012718
MW-Light Жаклин 465012718 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для пом..
50 617 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014306
Жаклин 465014306 - люстра разработанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: каби..
14 455 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014506
MW-Light Жаклин 465014506 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для п..
14 073 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014706
Жаклин 465014706 - люстра произведенная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: с..
16 288 руб.






























