| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Жаклин |
| Артикул: | 465014306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Красивые / С абажуром / С подвесками |
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014306
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Жаклин
-
14 455 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, MW-Light, Жаклин, 465014306
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011205
MW-Light Жаклин 465011205 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая превосходно подходит для п..
17 895 руб.
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011305
Жаклин 465011305 - люстра созданная фабрикой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: спальн..
23 197 руб.
Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465012718
MW-Light Жаклин 465012718 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для пом..
50 617 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Жаклин 465014506
MW-Light Жаклин 465014506 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для п..
14 073 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014606
Жаклин 465014606 - люстра собранная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: с..
13 573 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная MW-Light Жаклин 465014706
Жаклин 465014706 - люстра произведенная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: с..
16 288 руб.































